
Самая популярная модель фискального регистратора с функцией передачи данных в налоговую с широкой чековой лентой и автоматическим отрезчиком.
Купить фискальный регистратор онлайн ШТРИХ-М-01Ф белый в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
Фискальный регистратор онлайн ШТРИХ-М-01Ф, ФН, RS-232, USB, Ethernet, белый - предназначен для применения организациями и индивидуальными предпринимателями при осуществлении ими расчетов. ШТРИХ-М-01Ф применяется только при наличии установленного внутри её корпуса фискального накопителя. Мы готовы проконсультировать Вас перед Вашей покупкойфискального регистратора онлайн ШТРИХ-М-01Ф по наличию, актуальной стоимости модели, эксплуатации и обслуживанию по телефонам +7 (812) 309-35-32 и +7 (812) 571-08-83.
Фискальный регистратор онлайн ШТРИХ-М-01Фсоответствует 54-ФЗ и ЕГАИС:
Фискальный регистратор ШТРИХ-М-01Ф обеспечивает запись и хранение фискальных данных в фискальном накропителе в соответствии со всеми требованиями новых правил применения ККТ. ШТРИХ-М-01Ф имеет такие же хорошие технические характеристики, что и его предшественник (ШТРИХ-М-ФР-К), за исключением пары новшеств: появилась возможность печати несложной графики, в том числе и QR (что пригодится магазинам, торгующим алкоголем) и появилась возможность выхода в Интернет для передачи данных в ОФД.
Подходит для ЕГАИС: да |
Совместим с 54-ФЗ: готов к работе |
Наличие ФН: ФН |
Тип печати: термопечать |
Ширина печати: 80 мм |
Скорость печати: 200 мм/сек |
Разрешение печати: 203 dpi |
Кол-во символов в строке: 48 |
Максимальный диаметр рулона: 83 мм |
Интерфейсы: RS-232, USB, Ethernet |
Автоотрез чека: да |
Крепление на стену: да |
Подключение денежного ящика: да |
Температура эксплуатации: от +10 до +40 С |
Цвет: белый |
Размеры (ДхШхВ): 225 х 150 х 130 мм |
Вес: 3,4 кг |